$Abbildung zu Los 804$
 Zinnmedaille

 Auktion 151, Los 804

Köln, Stadt

Zinnmedaille 1880, von Kämmerer. Auf die Vollendung des Domes. Ansicht des Domes von Südosten / Anbetung der hl. drei Könige. 51,0 mm.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz