$Abbildung zu Los 803$

 Auktion 151, Los 803

Köln, Stadt

Bronzemedaille 1846, von J. und L. Wiener. Auf das 1. Deutsch-Flämische Sängerfest. Schiffe vor Domansicht / Barde mit Harfe unter Eiche. Weiler 56. 50,2 mm.

Winziger Randfehler, fast Stempelglanz