$Abbildung zu Los 786$

 Auktion 151, Los 786

Hessen-Homburg, Ferdinand 1848-1866

Taler 1859. Jaeger 9, AKS 172. Auflage: 6579 Exemplare.

Kleine Kratzer, winzige Randfehler, fast vorzüglich