$Abbildung zu Los 785$

 Auktion 151, Los 785

Hessen-Darmstadt, Ludwig III. 1848-1877

Taler 1865. Jaeger 59, AKS 120.

Minimal berieben, kleiner Kratzer, fast Stempelglanz