$Abbildung zu Los 1767$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 151, Los 1767

Schützenmedaillen, Münster / Westfalen

Vergoldete Bronzemedaille 1892 des Allgemeinen Bürgerschützen-Corps. 35,5 mm.

Originalöse. Vorzüglich