$Abbildung zu Los 1768$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 151, Los 1768

Schützenmedaillen, Murg (Baden-Württemberg)

Versilberte Bronzemedaille 1934. Auf das Stand-Eröffnungsschießen. 45,2 mm.

Originalöse. Kleine Punze, winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich