$Abbildung zu Los 1766$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 151, Los 1766

Schützenmedaillen, Münster / Westfalen

Vergoldete Bronzemedaille 1842 des Allgemeinen Bürgerschützen-Corps von 1842. 32,7 mm.

Originalöse. Etwas fleckig, fast vorzüglich