$Abbildung zu Los 172$
 Norfolk Silber Token zu 12 Pence

 Auktion 151, Los 172

Großbritannien, George III. 1760-1820

Norfolk Silber Token zu 12 Pence 1811. "NORFOLK TOKEN FOR 12 PENCE " um Burg mit Hand / "PAYABLE BY F. R. REYNOLDS YARMOUTH" um Wappen. 25,0 mm, 3,78 g.

Schöne Patina. Sehr schön