$Abbildung zu Los 173$
 Devon. Silber Token zu 1 Shilling

 Auktion 151, Los 173

Großbritannien, George III. 1760-1820

Devon. Silber Token zu 1 Shilling 1811 von H Morgan, London. Eddystone Leuchtturm mit Schiffen "Value ONE SHILLING" / "DEVON SILVER TOKEN". 25,0 mm, 3,34 g.

Schöne Patina. Sehr schön