$Abbildung zu Los 1546$

 Auktion 151, Los 1546

Medicina in nummis, Personenmedaillen, Spallanzoni, Lazzare *1729 Scandiano, +1799 Pavia

Bronzemedaille 1939 der Universität Pavia. Büste nach links über Schrift / Mittelalterliches Siegel. 44 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz