$Abbildung zu Los 1505$
 Werbemarken und Medaillen verschiedener Ärzte

 Auktion 151, Los 1505

Medicina in nummis

Werbemarken und Medaillen verschiedener Ärzte. 8 Stück.

Sehr schön, vorzüglich