$Abbildung zu Los 1504$
 Silber- und Bronzemedaillen.

 Auktion 151, Los 1504

Medicina in nummis

Silber- und Bronzemedaillen. Hippokrates. 6 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich