$Abbildung zu Los 967$
 Pfennig. 1,34 g.

 Auktion 153, Los 967

Nabburg, Heinrich IV. als König (II.) 1002-1009

Pfennig. 1,34 g. Münzmeister CICE rückläufig. Letternkirche / Kreuz. Hahn 74 b 1.

Prägeschwäche, vorzüglich - Stempelglanz