$Abbildung zu Los 966$
 Pfennig. 0,88 g.

 Auktion 153, Los 966

Nabburg, Heinrich IV. als König (II.) 1002-1009

Pfennig. 0,88 g. Münzmeister IICIA rückläufig. Letternkirche / Kreuz. Hahn 74 a 1.

Vorzüglich - Stempelglanz