$Abbildung zu Los 935$

 Auktion 153, Los 935

Mansfeld, Ernst II., Hoyer VI., Gebhard VII. und Albrecht VII. 1526-1531

Taler 1526, Eisleben. Tornau 86 g, Davenport 9476.

Sehr schön - vorzüglich