Auktion 153, Los 935
Mansfeld, Ernst II., Hoyer VI., Gebhard VII. und Albrecht VII. 1526-1531
Taler 1526, Eisleben. Tornau 86 g, Davenport 9476.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich