Auktion 153, Los 934
Mainz, Stadt
Bronzemedaille 1818, von Gayrard. Auf Johannes Gutenberg. Brustbild nach rechts / Sechs Zeilen Schrift mit Lebensdaten. 41,0 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz