Cu Heller
Auktion 153, Los 929
Mainz, Erzbistum, Johann Friedrich Karl Graf von Ostein 1743-1763
Cu Heller 1759, Erfurt. Kartusche mit Rad / Wert. Slg. Walther 552.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich