$Abbildung zu Los 929$
 Cu Heller

 Auktion 153, Los 929

Mainz, Erzbistum, Johann Friedrich Karl Graf von Ostein 1743-1763

Cu Heller 1759, Erfurt. Kartusche mit Rad / Wert. Slg. Walther 552.

Sehr schön - vorzüglich