15 Kreuzer
Auktion 153, Los 928
Mainz, Erzbistum, Anselm Franz von Ingelheim 1679-1695
15 Kreuzer 1690 ICS, Erfurt. Brustbild. Münzmeisterzeichen oben. Slg. Walther 450.
Sehr schön
Sehr schön