$Abbildung zu Los 901$
 Vergoldete bronzene Verdienstmedaille

 Auktion 153, Los 901

Köln, Stadt

Vergoldete bronzene Verdienstmedaille o.J., von Pütz in Köln. 38,9 mm.

Stempelglanz