Bronzene Prämienmedaille
Auktion 153, Los 900
Köln, Stadt
Bronzene Prämienmedaille o.J. (um 1900), von Oertel Berlin. Ehrenpreis des Gewerbevereins. 39,2 mm.
Herrliche Patina. Fast Stempelglanz