Auktion 153, Los 822
Freiburg, Stadt
Silbermedaille 1876. Prämie der Landwirtschaftsausstellung. Burggebäude mit zwei Bläsern / Schriftband. 37,0 mm, 21,10 g.
Herrliche Patina. Kleiner Randfehler, winziger Kratzer, Polierte Platte