$Abbildung zu Los 822$

 Auktion 153, Los 822

Freiburg, Stadt

Silbermedaille 1876. Prämie der Landwirtschaftsausstellung. Burggebäude mit zwei Bläsern / Schriftband. 37,0 mm, 21,10 g.

Herrliche Patina. Kleiner Randfehler, winziger Kratzer, Polierte Platte