$Abbildung zu Los 812$
 Doppelgulden

 Auktion 153, Los 812

Frankfurt, Stadt

Doppelgulden 1848. Erzherzog Johann. Jaeger 46, Thun 135, AKS 39.

Leicht berieben, winzige Kratzer, fast vorzüglich