Doppelgulden
Auktion 153, Los 812
Frankfurt, Stadt
Doppelgulden 1848. Erzherzog Johann. Jaeger 46, Thun 135, AKS 39.
Leicht berieben, winzige Kratzer, fast vorzüglich