Doppeltaler
Auktion 153, Los 811
Frankfurt, Stadt
Doppeltaler 1862. Jaeger 43, Thun 145, AKS 4.
Schöne Patina. Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich