$Abbildung zu Los 760$
 24 Mariengroschen

 Auktion 153, Los 760

Braunschweig-Wolfenbüttel, Wilhelm 1831-1884

24 Mariengroschen 1834 CVC. Jaeger 241, Thun 82.

Schöne Patina. Vorzüglich