24 Mariengroschen
Auktion 153, Los 760
Braunschweig-Wolfenbüttel, Wilhelm 1831-1884
24 Mariengroschen 1834 CVC. Jaeger 241, Thun 82.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich