Speciestaler
Auktion 153, Los 759
Braunschweig-Wolfenbüttel, Karl Wilhelm Ferdinand 1780-1806
Speciestaler 1795 MC, Braunschweig. Welter 2903, Davenport 2173.
Schöne Patina. Rand etwas justiert, fast vorzüglich