Bronzemedaillen
Auktion 153, Los 719
Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918
Bronzemedaillen, 1 Stück versilbert, 2 Stück auf Otto von Bismarck. 9 Stück.
Vorzüglich +, vorzüglich - Stempelglanz