$Abbildung zu Los 719$
 Bronzemedaillen

 Auktion 153, Los 719

Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

Bronzemedaillen, 1 Stück versilbert, 2 Stück auf Otto von Bismarck. 9 Stück.

Vorzüglich +, vorzüglich - Stempelglanz