Auktion 153, Los 710
Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918
Bronzemedaille 1892, von Schwabe. Auf den 10. Geburtstag des Kronprinzen Wilhelm. Brustbild des Kronprinzen in Husarenuniform mit Kalpak von vorn / Gekrönter Adlerschild in Eichenkranz. Mertens 740. 50,5 mm.
Schöne Patina. Fast Stempelglanz