$Abbildung zu Los 701$
 Bronzene Geschenkmedaille

 Auktion 153, Los 701

Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

Bronzene Geschenkmedaille 1888. Auf das Drei-Kaiser-Jahr. Die Köpfe der drei Monarchen nebeneinander nach rechts / Leeres Gravurfeld zwischen Zweigen. 33,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz