$Abbildung zu Los 628$
 3 Kreuzer

 Auktion 153, Los 628

Brandenburg-Preußen, Friedrich II. 1740-1786

3 Kreuzer 1752 B, Breslau. Olding 303, v. Schrötter 1490.

Schöne Patina. Vorzüglich +