Doppeltaler
Auktion 153, Los 591
Bayern, Maximilian II. Joseph 1848-1864
Doppeltaler 1856. Jaeger 85, AKS 146.
Schöne Patina. Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich