Silberne Schulprämienmedaillen
Auktion 153, Los 550
Baden-Durlach, Friedrich I. 1852-1907
Silberne Schulprämienmedaillen. 24, 29 und 33 mm. 3 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz