$Abbildung zu Los 550$
 Silberne Schulprämienmedaillen

 Auktion 153, Los 550

Baden-Durlach, Friedrich I. 1852-1907

Silberne Schulprämienmedaillen. 24, 29 und 33 mm. 3 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz