Auktion 153, Los 455
Vereinigte Staaten von Amerika, Medaillen und Americana
Bronzemedaille o.J. (1830), von Fürst. Auf den Arzt David Hosack. Slg. Brettauer 507. 34,0 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz