Auktion 153, Los 454
Vereinigte Staaten von Amerika, Medaillen und Americana
Bronzemedaille 1739. Auf die Einnahme von Porto Bello. Bronzemedaille 1741. Auf die Einnahme von Cartagena. 2 Stück.
Fleckige Patina, fast sehr schön und gelocht, sehr schön +