$Abbildung zu Los 391$

 Auktion 153, Los 391

Schweiz-Eidgenossenschaft

Silbermedaille o.J. Société de tir Suisse. Richter 2106. 39,5 mm, 25,36 g.

Winzige Randfehler und Kratzer, fast vorzüglich