$Abbildung zu Los 378$
 1/2 Franken

 Auktion 153, Los 378

Schweiz-Eidgenossenschaft

1/2 Franken 1929 B. HMZ 2-1206 aa. In US Plastic-Holder PCGS MS66.

Schöne Patina. Stempelglanz