$Abbildung zu Los 377$
 10 Franken

 Auktion 153, Los 377

Schweiz-Eidgenossenschaft

10 Franken 1922 B. Friedberg 504, HMZ 2-1196 g.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz