10 Franken
Auktion 153, Los 373
Schweiz-Eidgenossenschaft
10 Franken 1912 B und 1913 B. Friedberg 504, HMZ 2- 1196 b, c. 2 Stück.
GOLD. Winziger Kratzer, sehr schön - vorzüglich