$Abbildung zu Los 372$
 10 Franken

 Auktion 153, Los 372

Schweiz-Eidgenossenschaft

10 Franken 1911 B. Friedberg 503, HMZ 2-1196 a.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich