$Abbildung zu Los 332$

 Auktion 153, Los 332

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

Silbermedaille o.J. Prämie für Verdienste in der Landwirtschaft. Diakov 1160.2. 50,5 mm.

Kratzer, Randfehler, sehr schön - vorzüglich