$Abbildung zu Los 331$
 Aluminiummedaille

 Auktion 153, Los 331

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

Aluminiummedaille 1895, von Griliches. Auf die erste panrussische Buchdruckereiausstellung in St. Petersburg. Diakov 1180.2. In US Plastic-Holder NGC MS63. 35,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz