$Abbildung zu Los 320$

 Auktion 153, Los 320

Russland, Nikolaus I. 1825-1855

Bronzemedaille 1826, graviert 1833, von Alexejev und Lavretsov. Auf seine Krönung. Kopf rechts / Krone auf Säulenabschnitt unter strahlendem Gottesauge. Diakov 446.1.

Vorzüglich - Stempelglanz