$Abbildung zu Los 305$

 Auktion 153, Los 305

Peru, Republik seit 1821

Silbermedaille o.J (1884). Auf an den vierzehnten Jahrestag der Gründung des italienischen Krankenhauses in Lima. 37,5 mm, 24,92 g.

Schöne Patina. Vorzüglich