Auktion 153, Los 305
Peru, Republik seit 1821
Silbermedaille o.J (1884). Auf an den vierzehnten Jahrestag der Gründung des italienischen Krankenhauses in Lima. 37,5 mm, 24,92 g.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich