Speciedaler
Auktion 153, Los 304
Norwegen, Christian VII. 1766-1808
Speciedaler 1777 HIAB, Kongsberg. Davenport 1308, Hede 2.
Schöne Patina. Fast vorzüglich / vorzüglich