$Abbildung zu Los 281$

 Auktion 153, Los 281

Niederlande-Königreich, Wilhelm II. 1840-1849

Bronzemedaille 1842, von Schouberg. Auf das 25jährige Dienstjubiläum von A.F.J.A. Graaf van der Duijn van Maasdam als Gouverneur von Süd-Holland. Dirks 604. 54,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz