$Abbildung zu Los 278$
 Große Bronzemedaille

 Auktion 153, Los 278

Niederlande-Königreich, Wilhelm I. 1815-1840

Große Bronzemedaille 1831, von Schouberg. Auf die Stiftung des Ordens 'Kreuz von Hasselt'. Uniformiertes Brustbild nach links / Orden, umher Eichenkranz. Dirks 446. 66,0 mm.

Winzige Flecken, vorzüglich - Stempelglanz