$Abbildung zu Los 252$
 20 Lire

 Auktion 153, Los 252

Italien-Vatikan, Pio IX. 1846-1878

20 Lire 1868 R. AN XXIII. Friedberg 280, Pagani 534.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich