Francescone
Auktion 153, Los 246
Italien-Toskana, Leopold II. 1824-1848, 1849-1859
Francescone 1858, Pisa. K.M. 75 b, Davenport 160, Montagano 449/4.
Randfehler, sehr schön
Randfehler, sehr schön