$Abbildung zu Los 197$

 Auktion 153, Los 197

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Bronzemedaille 1887. Auf ihr 50jähriges Regierungsjubiläum. 40,4 mm.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz