Medaillen.
Auktion 153, Los 1932
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Medaillen. U.a. Bronzemedaille 1918. Dank der Stadt Eberbach für die Kämpfer und Helfer im 1. Weltkrieg. 6 Stück.
Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich