$Abbildung zu Los 1931$
 Frankreich. Bronzemedaillen.

 Auktion 153, Los 1931

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Frankreich. Bronzemedaillen. Das Stück von 1842 mit Randpunze. 2 Stück.

Vorzüglich